Saucony Peregrine 16 weiß Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,50 €
Ø 103 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,50 €
Ø 103 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,50 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 40 - EUR 365rider Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 40 - EUR 1 bis 3 Werktage 99,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
• Saucony Peregrine 16 Herren Weiß PassaSports Saucony Peregrine 16 Herren Weiß 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 weiß/ crimson Bergfreunde Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 weiß/ crimson 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
• Saucony S21066-143, Saucony Peregrine 16 14.0 weiß Herren shop4runners Saucony S21066-143, Saucony Peregrine 16 14.0 weiß Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Peregrine 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.5 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
49
50
Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 40 - EUR ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 99,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 Herren Weiß Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 Herren Weiß Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 Herren Weiß Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Saucony Peregrine 16 Herren Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 weiß/ crimson Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 42 | EU 42 weiß/ crimson Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 45 | EU 45 weiß/ crimson Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 46 | EU 46 weiß/ crimson Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 50 | EU 50 weiß/ crimson Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 46,5 | EU 46,5 weiß/ crimson Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 43 | EU 43 weiß/ crimson Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Peregrine 16 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Peregrine 16 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
rot, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenpolsterung, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle
Natur
Mesh
Formfit, Gummi, Kautschuk, PWRTRAC, Schaumstoff, Vibram, Vibram-Megagrip
Engineered Mesh
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
abriebfest, dämpfend
Engineered Mesh
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram