Saucony Peregrine 16 blau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,50 €
Ø 102 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,50 €
Ø 102 €
99,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,50 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Peregrine 16 Laufschuhe Blau Orange SS26, Größe 40 - EUR 365rider Saucony Peregrine 16 Laufschuhe Blau Orange SS26, Größe 40 - EUR 1 bis 3 Werktage 99,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
• Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 Splash/Citron für Herren - Größe 44... snowleader Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 Splash/Citron für Herren - Größe 44... verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16... Decathlon Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16... siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 9,5 US, 43... Sporthaus Schuster Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 9,5 US, 43... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Peregrine 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.5 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
Saucony Peregrine 16 Laufschuhe Blau Orange SS26, Größe 40 - EUR ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 99,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 Splash/Citron für Herren - Größe 44 - Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 Splash/Citron für Herren - Größe 44,5 - Größe: 44 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16 grün/gelb/orange Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16 grün/gelb/orange Größe: 41 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16 grün/gelb/orange Größe: 46 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16 grün/gelb/orange Größe: 40 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Saucony 9003027, Trailrunningschuhe Herren Saucony - Peregrine 16 grün/gelb/orange Größe: 42 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 9,5 US, 43 EU) Größe: 43 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 12,5 US, 47 EU) Größe: 47 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 11,5 US, 46 EU) Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Saucony S21066, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 11 US, 45 EU) Größe: 45 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Peregrine 16 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Peregrine 16 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, gelb, grün
Ausstattung
Neutral
Fersenpolsterung, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Leder, Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, mit Einlegesohle
Asphalt, Natur
Glattleder, Gummi, Leder, Mesh
Formfit, Gummi, Kautschuk, PWRTRAC, Schaumstoff, Synthetik, Vibram, Vibram-Megagrip
Engineered Mesh
mit Schnürung
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
abriebfest, dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram