Asics Gel-venture 11 midnight/grey blue Trailrunning-Schuhe
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
54,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASICS Gel-Venture 11 Laufschuhe Trailschuh Herren dunkelblau - Midnight/Grey... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
Asics GEL-VENTURE 11 Trailrunningschuh mit profiliertem Gummi-Laufsohlenprofil,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
-
asics Laufschuhe, Mesh, für Herren, grau|blau, 42 1/2
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
67,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 72,94 €
→ zum Angebot
-
Asics Herren Gel-Venture 11 Schuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
72,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 76,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Asics Gel-venture 11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Asics Gel-venture 11 midnight/grey blue Test
5/5
★★★★★
Toller Asic Schuh
Allesxin Ordnung. So wie beschrieben der Artikel. Schnelle Lieferung.
Ist zu empfehlen. Günstiger Preis. Passen super.
Bestelle nur bei Otto meine Asics Schuhe. Immer wieder gern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Asics
Guter Asics Schuh passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöner Schuh
Der Schuh ist perfekt. Man muss 1. 5 Nummern größer bestellen. Er hat eine gute Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Laufschuhe
Sehr bequem sowohl auf Waldweg und Asphalt. Auf slle Fälle 1. 5 Nummern größer bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf
Für wen
Herren
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
blau, grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Komforteigenschaften
dämpfend
Laufuntergrund
Asphalt
Verschluss
ohne Verschluss
Zwischensohle
AmpliFoam, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Dämpfungssystem
GEL
Maße & Gewicht
Sprengung
10 mm, 2 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herrenlaufschuhe unter der Lupe
Neuheiten im Bereich Laufschuhe dämpfend
Was macht Barfußschuhe Damen aus?
Neuheiten im Bereich Barfußschuhe Herren
Gore-Tex Laufschuhe Herren entdecken – jetzt informieren
Die wichtigsten Fakten zu Trailrunning Schuhe Damen
Laufschuhe grau einfach erklärt
Was du über Laufschuhe blau wissen solltest
Beliebte Themen