Saucony Endorphin Speed 5 (S101368) white/multi Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
174,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Saucony Herren Endorphin Speed 5 weiß 46.5
2 - 4 Tage
174,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,99 €
→ zum Angebot
-
Saucony Endorphin Speed 5 Herren - 12/46.5
Auf Lager
189,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,95 €
→ zum Angebot
-
Saucony Endorphin Speed 5 - Wettkampfschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
200,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 200,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Saucony Endorphin Speed 5 (S101368) white/multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Saucony Endorphin Speed 5 (S101368) white/multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
weiß
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Obermaterial
Mesh, Synthetik
Zwischensohle
PWRRUN, Schaumstoff
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Laufschuhe weiß lohnen sich 2026
Barfußschuhe Herren – einfach gut informiert
Technik erklärt: Überpronation Laufschuhe Damen
Trailrunning Schuhe Herren einfach erklärt
Neuheiten im Bereich Gore-Tex Laufschuhe Herren
Herrenlaufschuhe im Expertencheck
Trailrunning Schuhe Damen kompakt erklärt
Diese Dämpfungsschuhe solltest du kennen
Beliebte Themen