Saucony Endorphin Trainer weiß/navy Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
152,95 €
Ø 137 €
109,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
152,95 €
Ø 137 €
109,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 152,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß PassaSports Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, jogging-point Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• Saucony S20996_110, Saucony Endorphin Trainer Herren Laufschuhe, weiß, Größe... sport2000 Saucony S20996_110, Saucony Endorphin Trainer Herren Laufschuhe, weiß, Größe... 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.95 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß ✓ Bester Preis Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Saucony Endorphin Trainer Herren Weiß Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 46 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 43 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 44 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 48 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 47 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 46 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-110, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-weiß, blau, Größe: 45 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Endorphin Trainer weiß/navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Endorphin Trainer weiß/navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, grau, weiß
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Bahn, Natur
Gummi, Mesh, Synthetik
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, XT-900
Engineered Mesh
mit Schnürung
Gummi, PWRRUN, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Vorfußlauf
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram