Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv/beige/kaki Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,90 €
Ø 131 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
127,90 €
Ø 131 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 127,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo intersport SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000, 000, 46 Hopfmann SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000, 000, 46 1-3 Werktage 156,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
• SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000 000 46 - Grau/Hellblau - 46 Kaufland SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000 000 46 - Grau/Hellblau - 46 6-8 Werktage 156,54 € Versand kostenfrei Gesamt 156,54 € → zum Angebot
• Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX braun 46.0 shop4runners Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX braun 46.0 2 - 4 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9 Rainy GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000, 000, 46 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX Sedsa/Planta/Palo 000 000 46 - Grau/Hellblau - 46 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 156,54 € Versand kostenfrei Gesamt 156,54 € → zum Angebot
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX braun 46.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren sedona sage 259670_1296 Sport Bittl Angebotsinfo 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv/beige/kaki Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv/beige/kaki? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
beige, blau, braun, bunt, grün, weiß
Ausstattung
Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, wasserabweisend, wasserdicht
Allround, Natur
Mesh
Schaumstoff
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
3D Advanced Chassis, Schaumstoff
dämpfend, strapazierfähig
Gore-Tex
EnergyCell™+
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram