Salomon XA Pro 3D V9 GTX surf the web/fiery rot/weiß Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
112,90 €
Ø 111 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
112,90 €
Ø 111 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 112,90 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir -... snowleader Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir -... verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Salomon LI8982_L47982600, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen,... sport2000 Salomon LI8982_L47982600, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen,... 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Salomon L47982600037, Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX Equipe - Multisportschuhe... Bergfreunde Salomon L47982600037, Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX Equipe - Multisportschuhe... 2 - 3 Werktage 122,36 € Versand kostenfrei Gesamt 122,36 € → zum Angebot
• Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX EQUIPE Trailrunningschuh wasserdicht Otto Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX EQUIPE Trailrunningschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 136,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9 Rainy GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe ✓ Bester Preis Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 43 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 45 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 46 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 42 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Salomon LI8982_L47982600, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Salomon LI8982_L47982600, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Salomon LI8982_L47982600, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XA Pro 3D V9 GTX surf the web/fiery rot/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX surf the web/fiery rot/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
Salomon XA
blau, bunt, rot, schwarz, türkis, weiß
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, mit Einlegesohle, wasserdicht
Natur
Gummi, Synthetik
Contagrip
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
3D Advanced Chassis, Gummi
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
atmungsaktiv, gepolstert
Maße & Gewicht
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram