Salomon XA Pro 3D V9 GTX schwarz/coyote brown/vanilla ice Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: dämpfend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,99 €
Ø 115 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,99 €
Ø 115 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 112,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX schwarz 49.3 shop4runners Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX schwarz 49.3 2 - 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Black intersport SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Black Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 49, braun BAUR Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 49, braun 2-3 Werktage 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
• Salomon XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Trailrunningschuh wasserdicht Otto Salomon XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Trailrunningschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9 Rainy GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
49
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 GTX schwarz 49.3 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Black intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 49, braun BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX® Lifelong M Trailrunningschuhe Herren schwarz Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
SALOMON SHOES XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Black 000, 000, 49.5 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Salomon XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Trailrunningschuh wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M", Herren, Gr. 49, braun Größe: 49 BAUR Angebotsinfo 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Lifelong Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 49 ⅓ sport2000 Angebotsinfo 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:02 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 GTX schwarz/coyote brown/vanilla ice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX schwarz/coyote brown/vanilla ice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
braun, grau, schwarz, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
dämpfend, wasserdicht
Natur
Kunststoff
Contagrip
OrthoLite
mit Schnürung
3D Advanced Chassis
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram