Under Armour Infinite Pro Trail mischfarben Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 85,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3027202-289, UNDER ARMOUR Infinite Pro Trail Laufschuhe 289 - khaki sportdeal24 Under Armour 3027202-289, UNDER ARMOUR Infinite Pro Trail Laufschuhe 289 - khaki 7 - 9 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• Under Armour 3027202-289, Under Armour Infinite Pro Trail Trailschuh Unisex -... jogging-point Under Armour 3027202-289, Under Armour Infinite Pro Trail Trailschuh Unisex -... 2-3 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
• Under Armour® Infinite Pro Trail - Trailschuh Trailrunningschuh Otto Under Armour® Infinite Pro Trail - Trailschuh Trailrunningschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
42 1/2
44
Under Armour 3027202-289, UNDER ARMOUR Infinite Pro Trail Laufschuhe 289 - khaki ✓ Bester Preis Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Under Armour 3027202-289, UNDER ARMOUR Infinite Pro Trail Laufschuhe 289 - khaki Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Under Armour 3027202-289, UNDER ARMOUR Infinite Pro Trail Laufschuhe 289 - khaki Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Under Armour 3027202-289, Under Armour Infinite Pro Trail Trailschuh Unisex - khaki, Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Under Armour 3027202-289, Under Armour Infinite Pro Trail Trailschuh Unisex - khaki, Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Under Armour® Infinite Pro Trail - Trailschuh Trailrunningschuh Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Under Armour Infinite Pro Trail mischfarben Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Infinite Pro Trail mischfarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
beige, braun, grün, rot, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Natur
Mesh
Vibram
Engineered Mesh, Under Armour HOVR
mit Schnürung
EVA
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, UA HOVR
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
durchgehend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram