Saucony Ride 19 rot Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
124,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Saucony Damen Ride 19 rot 38.0
2 - 4 Tage
124,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,99 €
→ zum Angebot
-
Saucony Ride 19 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
-
Saucony Ride 19 1006 - VIZIRED 38
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
193,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.
Saucony Ride 19 rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Saucony Ride 19 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
rot
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Laufuntergrund
Asphalt
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Dämpfungsschuhe
Testberichte zu Laufschuhe rot
Trailrunning Schuhe Damen unter der Lupe
Alle Details zu Damenlaufschuhe
Gore-Tex Laufschuhe Herren im Expertencheck
Worauf es bei Trailrunning Schuhe Herren ankommt
Was macht Laufschuhe atmungsaktiv aus?
Überpronation Laufschuhe Damen entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen