Hoka Skyward X grün Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Bahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
124,90 €
Ø 132 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
124,90 €
Ø 132 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 124,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka One One 1147912JTD, Hoka One One Hoka Skyward X (Damen) Laufschuhe 43 1/3 bunert Hoka One One 1147912JTD, Hoka One One Hoka Skyward X (Damen) Laufschuhe 43 1/3 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• HOKA Skyward X Damen Grün PassaSports HOKA Skyward X Damen Grün 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• HOKA 1147912-JTD.090, HOKA SKYWARD X Laufschuhe Damen JADEITE / DRIED ROSE 41... Lauf-bar HOKA 1147912-JTD.090, HOKA SKYWARD X Laufschuhe Damen JADEITE / DRIED ROSE 41... 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Hoka One One 1147912JTD, Hoka One One Hoka Skyward X (Damen) Laufschuhe 43 1/3 ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
HOKA Skyward X Damen Grün Größe: 39 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
HOKA Skyward X Damen Grün Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
HOKA Skyward X Damen Grün Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
HOKA 1147912-JTD.090, HOKA SKYWARD X Laufschuhe Damen JADEITE / DRIED ROSE 41 1/3 Größe: 41 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
HOKA 1147912-JTD.105, HOKA SKYWARD X Laufschuhe Damen JADEITE / DRIED ROSE 43 1/3 Größe: 43 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
HOKA 1147912-JTD.110, HOKA SKYWARD X Laufschuhe Damen JADEITE / DRIED ROSE 44 Größe: 44 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Hoka Skyward X grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Skyward X grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, grün
Eigenschaften
Bahn
ohne Verschluss
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram