Salomon S Lab Genesis Vanilla Ice Decadent Chocolate schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,00 €
Ø 140 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,00 €
Ø 140 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 140,00 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47722600024, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Salomon Salomon L47722600024, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
• Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate /... snowleader Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate /... verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Salomon L47722600-UK 11, Salomon S-Lab Genesis Schuhe (Größe 46, mehrfarbig) Bergzeit Salomon L47722600-UK 11, Salomon S-Lab Genesis Schuhe (Größe 46, mehrfarbig) Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Salomon L47722600029, Salomon - S/Lab Genesis - Trailrunningschuhe 42 | EU 42... Bergfreunde Salomon L47722600029, Salomon - S/Lab Genesis - Trailrunningschuhe 42 | EU 42... 2 - 3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon S/LAB GENESIS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon L47722600024, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600038, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 48 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600027, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 40 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600025, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 39 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600037, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 47 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600032, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600034, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 45 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600035, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 46 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600023, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600036, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 46 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600026, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Salomon L47722600029, Salomon S/lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate Größe: 42 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 140,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 146,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon S Lab Genesis Vanilla Ice Decadent Chocolate schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon S Lab Genesis Vanilla Ice Decadent Chocolate schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
beige, rot, schwarz, weiß
Ausstattung
Neutral
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv
Allround, Natur
Mesh
Contagrip, Synthetik
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
dämpfend, rutschfest
Matryx
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram