Hoka U ROCKET X 3 frost/electric lime Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOKA 1168724, HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 FROST / ELECTRIC LIME male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
-
HOKA 1168724-FLCT.140, Hoka U ROCKET X 3 Unisex Frost / Electric Lime Gr. 49 1/3
1-3 Werktage
249,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,95 €
→ zum Angebot
-
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen
1-2 Werktage
249,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 48
Größe: 44 2/3
Größe: 46 2/3
Größe: 46
Größe: 43 1/3
Größe: 45 1/3
Größe: 49 1/3
Größe: 41 1/3
Größe: 48
Größe: 46 2/3
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Hoka U ROCKET X 3 frost/electric lime Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoka U ROCKET X 3 frost/electric lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
grau, grün
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Obermaterial
Gummi, Kunststoff
Schuhsohle
Carbon, Gummi, Schaumstoff
Schuhtechnologie
EVA
Zwischensohle
EVA, Gummi, Profly, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Sprengung
5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herrenlaufschuhe verständlich erklärt
Alles rund um Laufschuhe grau
Tipps & Tricks rund um Laufschuhe dämpfend
Diese Trailrunning Schuhe Herren solltest du kennen
Gore-Tex Laufschuhe Herren im Vergleich
Worauf es bei Laufschuhe atmungsaktiv ankommt
Kaufberatung zu Barfußschuhe Herren
Top Laufschuhe grün im Vergleich 2026
Beliebte Themen