Hoka Rocket X 3 alabaster/frost Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,95 €
Ø 177 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,95 €
Ø 177 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 174,95 €
78 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen PassaSports HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• HOKA 1168724-ARFR-07.5/08.5, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M7,5 / W8,5 |... Bergfreunde HOKA 1168724-ARFR-07.5/08.5, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M7,5 / W8,5 |... 2 - 4 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
• Hoka Unisex Rocket X 3 bunt 38.0 shop4runners Hoka Unisex Rocket X 3 bunt 38.0 2 - 4 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.95 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31
32
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
41 2/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 38 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 44 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 43 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA Rocket X 3 Weiß Herren/Damen Größe: 39 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
HOKA 1168724-ARFR-07.5/08.5, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M7,5 / W8,5 | EU Größe: 40 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
HOKA 1168724-ARFR-08.5/09.5, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M8,5 / W9,5 | EU 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
HOKA 1168724-ARFR-09/10, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M9 / W10 | EU 42,5-43 Größe: 42 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
HOKA 1168724-ARFR-10.5/11.5, HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe US M10,5 / W11,5 | EU Größe: 44 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Rocket X 3 alabaster/frost Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Rocket X 3 alabaster/frost? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Gummi, Mesh
Carbon, Schaumstoff
Gummi, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram