La Sportiva Vk Boa Women red Dämpfungsschuh

Produkttyp: Dämpfungsschuh Für wen: Damen Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
39,94 €
Ø 46 €
39,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
39,94 €
Ø 46 €
39,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 39,94 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LA SPORTIVA VK Boa® Woman Hibiscus Amazon Marketplace LA SPORTIVA VK Boa® Woman Hibiscus Auf Lager 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS054P02P02405, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 40.5... sportfits.de La Sportiva ZFRS054P02P02405, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 40.5... Lieferzeit 2-4 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS054P02P02375, VK Boa Woman La Sportiva Mountain Running Schuhe... Kletterbude La Sportiva ZFRS054P02P02375, VK Boa Woman La Sportiva Mountain Running Schuhe... Lieferzeit 1-3 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 42 Ski-Outdoor La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 42 Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
LA SPORTIVA VK Boa® Woman Hibiscus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P02405, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 40.5 Damen Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P0238, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P02365, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 36.5 Damen Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P02375, VK Boa Woman La Sportiva Mountain Running Schuhe - La Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P02395, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 39.5 Damen Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P02375, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 37.5 Damen Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P0240, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P0239, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 39 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P0242, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS054P02P0237, La Sportiva VK Boa Woman hibiscus (P02P02) 37 Damen Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Vk Boa Women red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Vk Boa Women red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuh
rot
Eigenschaften
Frixion, Gummi, TPU
Schnürung
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram