Brooks Zeal Walker beige Walking-Schuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Walking-Schuhe Für wen: Damen Farbe: beige - braun - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,00 €
Ø 107 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
112,00 €
Ø 107 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 112,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS Zeal Walker ANGORA/COCONUT/MILK 37.5 Atleti BROOKS Zeal Walker ANGORA/COCONUT/MILK 37.5 2-3 Werktage 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• BROOKS Damen Laufschuhe Zeal Walker intersport BROOKS Damen Laufschuhe Zeal Walker Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• Brooks Damen Zeal Walker Schuhe Bergzeit Brooks Damen Zeal Walker Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
• Brooks Damen Zeal Walker Sneaker, Angora Coconut Milk, 37.5 EU Amazon Brooks Damen Zeal Walker Sneaker, Angora Coconut Milk, 37.5 EU Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Zeal Walker Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
BROOKS Zeal Walker ANGORA/COCONUT/MILK 37.5 ✓ Bester Preis Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
BROOKS Damen Laufschuhe Zeal Walker intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Brooks Damen Zeal Walker Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
Brooks Damen Zeal Walker Sneaker, Angora Coconut Milk, 37.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Brooks Damen Zeal Walker Sneaker, Angora Coconut Milk, 37.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Brooks Zeal Walker Damen Laufschuhe, braun, Größe 37 ½ 195394687286 sport2000 Angebotsinfo 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Brooks Zeal Walker beige Test

5/5
★★★★★ Wie immer gut
Ute Januar 2026

Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und angenehm
SM April 2025

Sie sind sehr bequem und angenehm, halten gut, gut verarbeitet. Angenehm zu tragen, passen sehr gut. Bis jetzt noch nichts negatives aufgefallen, trotz jetzt schon längerem Benutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Adriana März 2025

Tolle Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh
Amazon Kunde März 2024

Ich habe mir den Schuh gleich noch ein 2x bestellt. Der Schuh sieht nicht nur Hut aus, sondern hat auch eine super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Walking-Schuhe
beige, braun, weiß
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
BioMoGo DNA
profilierte Sohle
BioMoGo DNA, DNA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram