Nike Pegasus 41 Kids sail/hyper pink/bright crimson/sequoia Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Kinder Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,01 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,01 €
ab 74,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN5041-107, NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Kinder 107 -... sportdeal24 Nike FN5041-107, NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Kinder 107 -... 1 - 3 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• Nike FN5041_107, Nike Pegasus 41 Road Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 sport2000 Nike FN5041_107, Nike Pegasus 41 Road Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 2-4 Werktage 99,10 € Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
• Nike Laufschuh Nike Air Zoom Pegasus 40 Laufschuh Für Ältere Kinder, Amazon Marketplace Nike Laufschuh Nike Air Zoom Pegasus 40 Laufschuh Für Ältere Kinder, Auf Lager 294,01 € Versand kostenfrei Gesamt 294,01 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus 41 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Kinder 107 - sail/sequoia-hyper pink-bright ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Nike FN5041-107, NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Kinder 107 - sail/sequoia-hyper Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Nike FN5041-107, NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Kinder 107 - sail/sequoia-hyper Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Nike FN5041_107, Nike Pegasus 41 Road Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,10 € Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Nike FN5041_107, Nike Pegasus 41 Road Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,10 € Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Nike Pegasus 41 Road Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ 197863480862 sport2000 Angebotsinfo 99,10 € Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Nike Laufschuh Nike Air Zoom Pegasus 40 Laufschuh Für Ältere Kinder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,01 € Versand kostenfrei Gesamt 294,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Nike Pegasus 41 Kids sail/hyper pink/bright crimson/sequoia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus 41 Kids sail/hyper pink/bright crimson/sequoia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Kinder
Dämpfungsschuhe
Nike Pegasus
bunt
Ausstattung
Fersenkappe, Reflektoren, gepolsterter Einstieg
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh
Schaumstoff
abriebfest, dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
Zoom Air
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram