Pirelli Pzero PZ4 235/40 R19 96W XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,98 €
Ø 167 €
163,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
163,98 €
Ø 167 €
163,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,24 €
ab 163,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect XL 235/40 R19 96W Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect XL 235/40 R19 96W Sommerreifen sofort lieferbar 163,98 € Versand kostenfrei Gesamt 163,98 € → zum Angebot
• PIRELLI 4125500, Pirelli - P-zero - 235/40 R19 Tl 96w Pncs Elect - Sommerreifen mcpneu PIRELLI 4125500, Pirelli - P-zero - 235/40 R19 Tl 96w Pncs Elect - Sommerreifen Lieferung ca. 5-7 Werktage 166,18 € Versand kostenfrei Gesamt 166,18 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227412550, Sommerreifen 235/40 R19 96W Pirelli P-Zero PZ4 EVc... GoodTires Pirelli 8019227412550, Sommerreifen 235/40 R19 96W Pirelli P-Zero PZ4 EVc... Lieferzeit 2-5 Werktage 166,46 € Versand kostenfrei Gesamt 166,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.98 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) Pncs Elect XL 235/40 R19 96W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 163,98 € Versand kostenfrei Gesamt 163,98 € → zum Angebot
PIRELLI 4125500, Pirelli - P-zero - 235/40 R19 Tl 96w Pncs Elect - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 166,18 € Versand kostenfrei Gesamt 166,18 € → zum Angebot
Pirelli 8019227412550, Sommerreifen 235/40 R19 96W Pirelli P-Zero PZ4 EVc Silent XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 166,46 € Versand kostenfrei Gesamt 166,46 € → zum Angebot
Pirelli 4125500, Pirelli P Zero PZ4 235/40 R19 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Pirelli 4125500, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 235/40 R19 96W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 168,09 € Versand kostenfrei Gesamt 168,09 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 235/40 R19 96W XL Elect, PNCS, mit Felgenschutz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 168,21 € Versand kostenfrei Gesamt 168,21 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) 235/40R19 96W XL ELECT MFS PNCS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,29 € Versand kostenfrei Gesamt 168,29 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 168,68 € Versand kostenfrei Gesamt 168,68 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 235/40 R19 TL 96W P-ZERO Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) 235/40R19 96W XL ELECT MFS PNCS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 173,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,91 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) 235/40R19 96W XL ELECT MFS PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 175,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,45 € → zum Angebot
Pirelli 4125500, Pirelli 235/40 R19 96W P-Zero (PZ4) XL FSL ncs elt (S.C.), reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 175,51 € Versand kostenfrei Gesamt 175,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Pzero PZ4 235/40 R19 96W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Pzero PZ4 235/40 R19 96W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
19 Zoll
235
40
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram