NanKang Ultra Sport NS-2 195/60 R13 83H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,23 €
Ø 52 €
49,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,23 €
Ø 52 €
49,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,30 €
ab 51,23 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG ALJB248, Nankang - Ultra Sport Ns-ii Mfs - 195/60 R13 Tl 83h Mfs - mcpneu NANKANG ALJB248, Nankang - Ultra Sport Ns-ii Mfs - 195/60 R13 Tl 83h Mfs - Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
• NANKANG ULTRA SPORT NS-II 195/60R13 83H MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG ULTRA SPORT NS-II 195/60R13 83H MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 51,28 € Versand kostenfrei Gesamt 51,28 € → zum Angebot
• Nankang 195/60 R13 83H NS-2 Amazon Marketplace Nankang 195/60 R13 83H NS-2 Auf Lager 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.23 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG ALJB248, Nankang - Ultra Sport Ns-ii Mfs - 195/60 R13 Tl 83h Mfs - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
NANKANG ULTRA SPORT NS-II 195/60R13 83H MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,28 € Versand kostenfrei Gesamt 51,28 € → zum Angebot
Nankang 4717622057577, Sommerreifen 195/60 R13 83H Nankang Ultra Sport NS-II, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Nankang JB248, Nankang Ultra Sport NS 2 195/60 R13 83 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Nankang 195/60 R13 83H NS-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,19 € Versand kostenfrei Gesamt 52,19 € → zum Angebot
NAN Kang Ultra Sport NS-2 195/60 R1383H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Nankang NS-2 Ultra Sport 195/60 R13 83 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 52,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
NANKANG ULTRA SPORT NS-II 195/60R13 83H MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 53,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,96 € → zum Angebot
NANKANG ULTRA SPORT NS-II 195/60R13 83H MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Ultra Sport NS-2 ( 195/60 R13 83H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 195/60 R13 TL 83H ULTRA SPORT NS-II MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,32 € Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Nankang JB248, Nankang Ns-2 Sportnex 195/60 R13 83H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Ultra Sport NS-2 195/60 R13 83H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Ultra Sport NS-2 195/60 R13 83H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang Ultra Sport NS-2
Sport
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
13 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
83 (bis 487 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram