NanKang AS-1 245/35 R21 96Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,53 €
Ø 151 €
149,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,53 €
Ø 151 €
149,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,33 €
ab 152,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang AS-1 XL 245/35 R21 96 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang AS-1 XL 245/35 R21 96 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 152,53 € Versand kostenfrei Gesamt 152,53 € → zum Angebot
• Nankang AS-1 ( 245/35 ZR21 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-247041GA giga-reifen Nankang AS-1 ( 245/35 ZR21 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-247041GA 155,22 € Versand kostenfrei Gesamt 155,22 € → zum Angebot
• NANKANG JC023, Nankang - As-1 Xl Mfs - 245/35 Zr21 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen mcpneu NANKANG JC023, Nankang - As-1 Xl Mfs - 245/35 Zr21 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 156,67 € Versand kostenfrei Gesamt 156,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.53 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang AS-1 XL 245/35 R21 96 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 152,53 € Versand kostenfrei Gesamt 152,53 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 245/35 ZR21 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-247041GA giga-reifen Angebotsinfo 155,22 € Versand kostenfrei Gesamt 155,22 € → zum Angebot
NANKANG JC023, Nankang - As-1 Xl Mfs - 245/35 Zr21 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 156,67 € Versand kostenfrei Gesamt 156,67 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 156,70 € Versand kostenfrei Gesamt 156,70 € → zum Angebot
Nankang 4717622037173, Sommerreifen 245/35 R21 96Y ZR Nankang AS-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 157,49 € Versand kostenfrei Gesamt 157,49 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres AS-1 ( 245/35 ZR21 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,42 € Versand kostenfrei Gesamt 158,42 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 245/35R21 96Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
Nankang JC023, Nankang AS 1 245/35 R21 96 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 159,75 € Versand kostenfrei Gesamt 159,75 € → zum Angebot
Nankang JC023, Nankang As-1 Nk Comfort 245/35 R21 96Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,86 € Versand kostenfrei Gesamt 159,86 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 245/35R21 96Y XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 164,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Nankang AS-1 245/35 R21 96 Y XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 165,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 171,20 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 245/35R21 96Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 245/35 R21 96Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 245/35 R21 96Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang AS-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
21 Zoll
245 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram