NanKang AS-1 265/40 R20 104Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,58 €
Ø 128 €
122,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
122,58 €
Ø 128 €
122,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,52 €
ab 122,58 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang AS-1 ( 265/40 ZR20 104Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-232808GA giga-reifen Nankang AS-1 ( 265/40 ZR20 104Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-232808GA 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
• AS-1 reifen.de AS-1 2-4 Werktage 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
• Nankang Comfort AS-1 XL 265/40 R20 104Y Tomket Nankang Comfort AS-1 XL 265/40 R20 104Y 1-2 working days 129,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.58 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
AS-1 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 265/40 ZR20 104Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-232808GA giga-reifen Angebotsinfo 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Nankang Comfort AS-1 XL 265/40 R20 104Y Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 129,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 133,80 € → zum Angebot
Nankang 4717622034523, Sommerreifen 265/40 R20 104Y ZR Nankang AS-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 131,96 € Versand kostenfrei Gesamt 131,96 € → zum Angebot
Nankang JC024, Nankang AS 1 265/40 R20 104 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Nankang JC024, Nankang As-1 Nk Comfort 265/40 R20 104Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 136,54 € Versand kostenfrei Gesamt 136,54 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 XL 265/40 R20 104 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 265/40R20 104Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,82 € Versand kostenfrei Gesamt 137,82 € → zum Angebot
NANKANG JC024, Nankang - As-1 Xl Mfs - 265/40 Zr20 Tl 104y Mfs Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 138,46 € Versand kostenfrei Gesamt 138,46 € → zum Angebot
Nankang AS-1 Sommerreifen 265/40 ZR20 104Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 139,62 € Versand kostenfrei Gesamt 139,62 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 265/40R20 104Y XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 142,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,42 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 265/40R20 104Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 265/40 R20 104Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 265/40 R20 104Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang AS-1
EU-Reifenlabel
74 dB
3
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
265 mm
40 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram