NanKang AS-1 235/40 R19 96Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,08 €
Ø 101 €
94,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,08 €
Ø 101 €
94,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,36 €
ab 98,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JB451, Nankang - As-1 Xl Mfs - 235/40 Zr19 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen mcpneu NANKANG JB451, Nankang - As-1 Xl Mfs - 235/40 Zr19 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 98,08 € Versand kostenfrei Gesamt 98,08 € → zum Angebot
• NAN Kang AS-1 RFD XL 235/40 R19 96 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang AS-1 RFD XL 235/40 R19 96 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 99,52 € Versand kostenfrei Gesamt 99,52 € → zum Angebot
• NANKANG AS-1 235/40R19 96Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG AS-1 235/40R19 96Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.08 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JB451, Nankang - As-1 Xl Mfs - 235/40 Zr19 Tl 96y Mfs Xl - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 98,08 € Versand kostenfrei Gesamt 98,08 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 RFD XL 235/40 R19 96 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,52 € Versand kostenfrei Gesamt 99,52 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 235/40R19 96Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,56 € Versand kostenfrei Gesamt 99,56 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 235/40R19 96Y XL MFS netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 99,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Nankang JB451, Nankang AS 1 235/40 R19 96 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 100,09 € Versand kostenfrei Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Nankang 4712487542749, Sommerreifen 235/40 R19 96Y ZR Nankang AS-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 100,10 € Versand kostenfrei Gesamt 100,10 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 235/40 ZR19 TL 96Y AS-1 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,69 € Versand kostenfrei Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Nankang JB451, Nankang As-1 Nk Comfort 235/40 R19 96Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,29 € Versand kostenfrei Gesamt 101,29 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres AS-1 ( 235/40 ZR19 96Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 101,31 € Versand kostenfrei Gesamt 101,31 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 235/40R19 96Y XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 102,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,87 € → zum Angebot
Nankang AS-1 235/40 R19 96 Y MFS XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 103,24 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 235/40 R19 96Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 235/40 R19 96Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang AS-1
asymmetrisches Reifenprofil
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
235
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram