NanKang AS-1 215/65 R16 98H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,77 €
Ø 68 €
66,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,77 €
Ø 68 €
66,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
ab 66,77 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG AS-1 215/65R16 98H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG AS-1 215/65R16 98H Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 66,77 € Versand kostenfrei Gesamt 66,77 € → zum Angebot
• NANKANG AS-1 215/65R16 98H netto-online NANKANG AS-1 215/65R16 98H 3 Werktage 66,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,77 € → zum Angebot
• AS-1 reifen.de AS-1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.77 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG AS-1 215/65R16 98H Sommerreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,77 € Versand kostenfrei Gesamt 66,77 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 215/65R16 98H netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 66,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,77 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres AS-1 ( 215/65 R16 98H mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 215/65R16 98H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,97 € → zum Angebot
Nankang JB526, Nankang AS 1 215/65 R16 98 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 215/65R16 98H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,58 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 215/65 R16 98H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,16 € Versand kostenfrei Gesamt 70,16 € → zum Angebot
Nankang 4717622033243, Sommerreifen 215/65 R16 98H Nankang AS-1, Kraftstoffeffizienz: GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 70,53 € Versand kostenfrei Gesamt 70,53 € → zum Angebot
Nankang JB526, Nankang As-1 Nk Comfort 215/65 R16 98H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 71,84 € Versand kostenfrei Gesamt 71,84 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 215/65 R16 98H mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-211201GA giga-reifen Angebotsinfo 74,01 € Versand kostenfrei Gesamt 74,01 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 215/65 R16 TL 98H AS-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,10 € Versand kostenfrei Gesamt 74,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 215/65 R16 98H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 215/65 R16 98H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang AS-1
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
16 Zoll
215 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram