NanKang AS-1 255/40 R18 99Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,95 €
Ø 98 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,95 €
Ø 98 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,15 €
ab 95,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang AS-1 XL 255/40 R18 99Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang AS-1 XL 255/40 R18 99Y Sommerreifen sofort lieferbar 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• 1x Nankang AS-1 Sommerreifen 255/40 ZR18 99Y XL Reifen Kaufland 1x Nankang AS-1 Sommerreifen 255/40 ZR18 99Y XL Reifen 2-5 Werktage 101,81 € Versand kostenfrei Gesamt 101,81 € → zum Angebot
• Nankang 4712487530234, Sommerreifen 255/40 R18 99Y ZR Nankang AS-1 XL, GoodTires Nankang 4712487530234, Sommerreifen 255/40 R18 99Y ZR Nankang AS-1 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 102,19 € Versand kostenfrei Gesamt 102,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang AS-1 XL 255/40 R18 99Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
1x Nankang AS-1 Sommerreifen 255/40 ZR18 99Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,81 € Versand kostenfrei Gesamt 101,81 € → zum Angebot
Nankang 4712487530234, Sommerreifen 255/40 R18 99Y ZR Nankang AS-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 102,19 € Versand kostenfrei Gesamt 102,19 € → zum Angebot
Nankang JB452, Nankang AS 1 255/40 R18 99 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Nankang JB452, Nankang As-1 Nk Comfort 255/40 R18 99Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 255/40R18 99Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 105,33 € Versand kostenfrei Gesamt 105,33 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 255/40R18 99Y XL MFS netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 105,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 107,44 € Versand kostenfrei Gesamt 107,44 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 255/40R18 99Y XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 108,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,83 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 255/40R18 99Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,63 € → zum Angebot
NANKANG JB452, NANKANG 255/40 ZR18 99Y AS-I RFD MFS Silica, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 111,32 € Versand kostenfrei Gesamt 111,32 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 255/40 ZR18 99Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-D-103373GA giga-reifen Angebotsinfo 116,91 € Versand kostenfrei Gesamt 116,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 255/40 R18 99Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 255/40 R18 99Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang AS-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
255 mm
40 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram