NanKang AS-1 225/55 R19 99Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,40 €
Ø 95 €
93,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,40 €
Ø 95 €
93,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,14 €
ab 94,40 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG AS-1 225/55R19 99Y MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG AS-1 225/55R19 99Y MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
• NAN Kang AS-1 225/55 R19 99Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang AS-1 225/55 R19 99Y Sommerreifen sofort lieferbar 94,66 € Versand kostenfrei Gesamt 94,66 € → zum Angebot
• NANKANG JC132, Nankang - As 1 - 225/55zr19 99y Tl - Sommerreifen mcpneu NANKANG JC132, Nankang - As 1 - 225/55zr19 99y Tl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.4 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG AS-1 225/55R19 99Y MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
NAN Kang AS-1 225/55 R19 99Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 94,66 € Versand kostenfrei Gesamt 94,66 € → zum Angebot
NANKANG JC132, Nankang - As 1 - 225/55zr19 99y Tl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
AS-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 95,44 € Versand kostenfrei Gesamt 95,44 € → zum Angebot
Nankang AS-1 Sommerreifen 225/55 ZR19 99Y Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 96,12 € Versand kostenfrei Gesamt 96,12 € → zum Angebot
Nankang JC132, Nankang As-1 Nk Comfort 225/55 R19 99Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 96,63 € Versand kostenfrei Gesamt 96,63 € → zum Angebot
Nankang AS-1 225/55 R19 99 Y MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 96,82 € + 6,00 € Versand Gesamt 102,82 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 225/55R19 99Y MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 97,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,53 € → zum Angebot
Nankang 4717622035728, Sommerreifen 225/55 R19 99Y ZR Nankang AS-1, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 97,70 € Versand kostenfrei Gesamt 97,70 € → zum Angebot
Nankang JC132, Nankang AS 1 225/55 R19 99 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 97,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 225/55R19 99Y MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
NANKANG JC132, NANKANG 225/55 ZR19 99Y AS-I, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 100,41 € Versand kostenfrei Gesamt 100,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang AS-1 225/55 R19 99Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AS-1 225/55 R19 99Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang AS-1
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
19 Zoll
225 mm
55 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram