NanKang NK Comfort AS-1 155/60R15 74V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,45 €
Ø 46 €
45,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,45 €
Ø 46 €
45,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,35 €
ab 45,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang AS-1 MFS 155/60 R1574V Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang AS-1 MFS 155/60 R1574V Sommerreifen sofort lieferbar 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Nankang 4053949107633, Sommerreifen 155/60 R15 74V Nankang AS-1,... GoodTires Nankang 4053949107633, Sommerreifen 155/60 R15 74V Nankang AS-1,... Lieferzeit 2-5 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• Nankang - As-1 Mfs - 155/60 R15 Tl 74v Mfs - Sommerreifen mcpneu Nankang - As-1 Mfs - 155/60 R15 Tl 74v Mfs - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.45 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang AS-1 MFS 155/60 R1574V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Nankang 4053949107633, Sommerreifen 155/60 R15 74V Nankang AS-1, Kraftstoffeffizienz: GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Nankang - As-1 Mfs - 155/60 R15 Tl 74v Mfs - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 155/60R15 74V MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,17 € Versand kostenfrei Gesamt 47,17 € → zum Angebot
Nankang AS-1 155/60 R15 74 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 48,39 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
1x Nankang AS-1 Sommerreifen 155/60 R15 74V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 155/60R15 74V MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 48,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 155/60 R15 TL 74V AS-1 MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,78 € Versand kostenfrei Gesamt 48,78 € → zum Angebot
NANKANG AS-1 155/60R15 74V MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Nankang AS-1 ( 155/60 R15 74V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-182503GA giga-reifen Angebotsinfo 51,31 € Versand kostenfrei Gesamt 51,31 € → zum Angebot
Nankang JB506, Nankang As-1 Nk Comfort 155/60 R15 74V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
NANKANG JB506, NANKANG 155/60 R15 74V AS-I, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,41 € Versand kostenfrei Gesamt 53,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang NK Comfort AS-1 155/60R15 74V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NK Comfort AS-1 155/60R15 74V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang AS-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
F
C
Größen
15 Zoll
155 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
74 (bis 375 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram