NanKang ECONEX NA-1 165/55 R13 70H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,58 €
Ø 41 €
40,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,58 €
Ø 41 €
40,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,78 €
ab 40,58 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang NA-1 - 165/55R13 70H - Sommerreifen Amazon Marketplace Nankang NA-1 - 165/55R13 70H - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 40,58 € Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
• Nankang Econex NA-1 ( 165/55 R13 70H ) GI-R-289335GA giga-reifen Nankang Econex NA-1 ( 165/55 R13 70H ) GI-R-289335GA 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 1-3 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.58 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Nankang NA-1 - 165/55R13 70H - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 40,58 € 7.49 / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Econex NA-1 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 165/55 R13 70H ) GI-R-289335GA giga-reifen Angebotsinfo 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 165/55 R13 70H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 41,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
NANKANG JC616, Nankang - Econex Na-1 - 165/55 R13 Tl 70h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,56 € Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/55R13 70H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
Nankang 4717622046182, Sommerreifen 165/55 R13 70H Nankang EcoNex NA-1, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,85 € Versand kostenfrei Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Econex NA-1 ( 165/55 R13 70H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,32 € Versand kostenfrei Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Nankang Econext NA1 165/55 R13 70 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 43,38 € + 6,00 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/55R13 70H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 165/55 R13 70H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 165/55R13 70H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang ECONEX NA-1 165/55 R13 70H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang ECONEX NA-1 165/55 R13 70H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang ECONEX NA-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
B
Größen
13 Zoll
165 mm
55 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
70 (bis 335 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram