NanKang ECONEX NA-1 195/65 R15 95H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,75 €
Ø 49 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,75 €
Ø 49 €
48,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,64 €
ab 48,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) GI-R-319716GA giga-reifen Nankang Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) GI-R-319716GA 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 2-4 Werktage 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• Nankang So car-tyres Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) Kaufland Nankang So car-tyres Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) 4-5 Werktage 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.75 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Econex NA-1 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) GI-R-319716GA giga-reifen Angebotsinfo 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Econex NA-1 ( 195/65 R15 95H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
NANKANG JC775, Nankang - Econex Na-1 Xl - 195/65 R15 Tl 95h Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Nankang JC775, Nankang Econex NA 1 195/65 R15 95 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,47 € Versand kostenfrei Gesamt 51,47 € → zum Angebot
Nankang 4717622047639, Sommerreifen 195/65 R15 95H Nankang EcoNex NA-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,52 € Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Nankang JC775, Nankang Na-1 Econex 195/65 R15 95H XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 52,30 € Versand kostenfrei Gesamt 52,30 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 XL 195/65 R15 95H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 52,61 € Versand kostenfrei Gesamt 52,61 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 195/65R15 95H XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 195/65R15 95H XL netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 53,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 195/65R15 95H XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 54,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 195/65R15 95H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,31 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang ECONEX NA-1 195/65 R15 95H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang ECONEX NA-1 195/65 R15 95H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang ECONEX NA-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram