NanKang ECONEX NA-1 175/65 R14 86T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,52 €
Ø 36 €
35,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,52 €
Ø 36 €
35,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 36,52 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Econex NA-1 ( 175/65 R14 86T XL ) GI-R-289329GA giga-reifen Nankang Econex NA-1 ( 175/65 R14 86T XL ) GI-R-289329GA 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
• Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 1-3 Werktage 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
• Nankang Econex NA-1 XL 175/65 R14 86T Tomket Nankang Econex NA-1 XL 175/65 R14 86T 1-2 working days 36,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.52 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Econex NA-1 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 175/65 R14 86T XL ) GI-R-289329GA giga-reifen Angebotsinfo 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 XL 175/65 R14 86T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 36,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 175/65 R14 86T XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
NANKANG JC600, Nankang - Econex Na-1 Xl - 175/65 R14 Tl 86t Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,36 € Versand kostenfrei Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Nankang 4717622045987, Sommerreifen 175/65 R14 86T Nankang EcoNex NA-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 175/65R14 86T XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Nankang Econext NA1 175/65 R14 86 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 41,22 € + 6,00 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 XL 175/65 R14 86T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 175/65R14 86T XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 41,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 175/65R14 86T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Nankang JC600, Nankang Na-1 Econex 175/65 R14 86T XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang ECONEX NA-1 175/65 R14 86T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang ECONEX NA-1 175/65 R14 86T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang ECONEX NA-1
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Größen
14 Zoll
175 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram