NanKang Econex NA-1 185/70 R13 86H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
41,30 €
Ø 50 €
41,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
41,30 €
Ø 50 €
41,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,25 €
ab 41,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• Nankang Econex NA-1 ( 185/70 R13 86H ) GI-R-319710GA giga-reifen Nankang Econex NA-1 ( 185/70 R13 86H ) GI-R-319710GA 43,16 € Versand kostenfrei Gesamt 43,16 € → zum Angebot
• Nankang NA-1 - 185/70R13 86H - Sommerreifen Amazon Marketplace Nankang NA-1 - 185/70R13 86H - Sommerreifen Auf Lager 48,93 € Versand kostenfrei Gesamt 48,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.3 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Econex NA-1 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 185/70 R13 86H ) GI-R-319710GA giga-reifen Angebotsinfo 43,16 € Versand kostenfrei Gesamt 43,16 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 185/70R13 86H Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,22 € Versand kostenfrei Gesamt 45,22 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 185/70R13 86H netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 45,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 185/70 R1386H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 185/70 R13 86H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 46,45 € Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Nankang 4717622047622, Sommerreifen 185/70 R13 86H Nankang EcoNex NA-1, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,57 € Versand kostenfrei Gesamt 46,57 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 185/70 R13 TL 86H ECONEX NA-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 185/70R13 86H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 46,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 185/70R13 86H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Nankang NA-1 - 185/70R13 86H - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,93 € Versand kostenfrei Gesamt 48,93 € → zum Angebot
Nankang JC774, Nankang Na-1 Econex 185/70 R13 86H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,76 € Versand kostenfrei Gesamt 50,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Econex NA-1 185/70 R13 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Econex NA-1 185/70 R13 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
NanKang Econex NA-1
EU-Reifenlabel
70 dB
2
B
Größen
13 Zoll
185 mm
70 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram