Metzeler Karoo Street 90/90 -21 54H Enduro Reifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Einbauposition: Vorderrad (Front) Felgendurchmesser: 21 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,70 €
Ø 74 €
73,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,70 €
Ø 74 €
73,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,70 €
ab 73,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metzeler 90/90 21 54H Sommerreifen Motorradreifen Enduro Reifen Amazon Marketplace Metzeler 90/90 21 54H Sommerreifen Motorradreifen Enduro Reifen Auf Lager 73,70 € + 14,30 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Metzeler Karoo Street 90/90 -21 TT 54 H Pneus Online Metzeler Karoo Street 90/90 -21 TT 54 H Lieferung in 48 Stunden 105,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,79 € → zum Angebot
• METZELER R-422587, Metzeler Karoo Street ( 90/90-21 TT 54H M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt METZELER R-422587, Metzeler Karoo Street ( 90/90-21 TT 54H M/C, Vorderrad ) Lieferzeit 1-3 Werktage 117,73 € Versand kostenfrei Gesamt 117,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.7 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Metzeler 90/90 21 54H Sommerreifen Motorradreifen Enduro Reifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,70 € + 14,30 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Metzeler Karoo Street 90/90 -21 TT 54 H Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 105,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,79 € → zum Angebot
METZELER R-422587, Metzeler Karoo Street ( 90/90-21 TT 54H M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 117,73 € Versand kostenfrei Gesamt 117,73 € → zum Angebot
Metzeler Karoo Street 90/90-21 54H Vorderrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 125,30 € Versand kostenfrei Gesamt 125,30 € → zum Angebot
METZELER KAROO STREET 90/90-21 TL, Motorradreifen vorne Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 137,81 € → zum Angebot
METZELER 3735300, METZELER KAROO STREET FRONT 90/90 - 21 54 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 132,12 € Versand kostenfrei Gesamt 132,12 € → zum Angebot
METZELER 3735100, METZELER 90/90-21 54H TT Karoo Street Front M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Karoo Street reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 136,73 € Versand kostenfrei Gesamt 136,73 € → zum Angebot
Metzeler 8019227373530, Motorradreifen 90/90 -21 54H Metzeler Karoo Street TL vorne GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 136,91 € Versand kostenfrei Gesamt 136,91 € → zum Angebot
METZELER 90/90 - 21 M/C TL 54H KAROO STREET Honda Africa Twin 2020 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,52 € Versand kostenfrei Gesamt 140,52 € → zum Angebot
METZELER 90/90 - 21 M/C TL 54H KAROO STREET Honda Africa Twin 2020 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 140,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,52 € → zum Angebot
METZELER 90/90 - 21 M/C TL 54H KAROO STREET Honda Africa Twin 2020 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metzeler Karoo Street 90/90 -21 54H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metzeler Karoo Street 90/90 -21 54H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
Vorderrad (Front)
21 Zoll
H (bis 210 km/h)
TL (Tubeless)
Enduro Reifen
90
M/C
90
Metzeler Karoo Street
54 (bis 212 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram