Heidenau K80 SR 100/80-10 RF TL 58M Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen - Sportreifen Serie: Heidenau K80 SR Montage: TL (Tubeless)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,13 €
Ø 43 €
39,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,13 €
Ø 43 €
39,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,14 €
ab 44,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100/80-10 58M K 80 RF SR Reifen-richtig-billig 100/80-10 58M K 80 RF SR 1-3 Werktage 44,13 € Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
• Heidenau 100/80-10 58M K 80 RF SR 15247879 reifen COM Heidenau 100/80-10 58M K 80 RF SR 15247879 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
• 100/80-10M/C 58M TL Amazon Marketplace 100/80-10M/C 58M TL Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.13 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
100/80-10 58M K 80 RF SR ✓ Bester Preis Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,13 € Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Heidenau 100/80-10 58M K 80 RF SR 15247879 reifen COM Angebotsinfo 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Heidenau K80 SR Sommerreifen 100/80 10 58M Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
K80 SR reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
Heidenau K80 SR ( 100/80-10 RF TL 58M Hinterrad, Vorderrad ) GI-R-372538GA giga-reifen Angebotsinfo 45,37 € Versand kostenfrei Gesamt 45,37 € → zum Angebot
Heidenau K80 SR REINF. 100/80-10 58M ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Heidenau K 80 SR 100/80 - 10 58 M CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 53,19 € Versand kostenfrei Gesamt 53,19 € → zum Angebot
100/80-10M/C 58M TL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Heidenau K80 SR 100/80-10 RF TL 58M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K80 SR 100/80-10 RF TL 58M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen, Sportreifen
Heidenau K80 SR
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
10 Zoll
100
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
58 (bis 236 kg)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram