Maxxis MU04 Ceros 25x10.00-12 50N Quad Reifen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Quad Reifen Serie: Maxxis MU04 Montage: TL (Tubeless)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,09 €
Ø 101 €
101,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,09 €
Ø 101 €
101,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,99 €
ab 101,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis MU04 Ceros 6PR E-Kennung 25x10-12 (255/65-12) 50N ReifenSuche Maxxis MU04 Ceros 6PR E-Kennung 25x10-12 (255/65-12) 50N sofort lieferbar 101,09 € Versand kostenfrei Gesamt 101,09 € → zum Angebot
• Maxxis MU04 Ceros ( 25x10.00-12 TL 50N Doppelkennung 255/65-12, Hinterrad ) giga-reifen Maxxis MU04 Ceros ( 25x10.00-12 TL 50N Doppelkennung 255/65-12, Hinterrad ) 109,64 € Versand kostenfrei Gesamt 109,64 € → zum Angebot
• Maxxis MU04 Ceros (25x10.00-12 TL 50N) Amazon Marketplace Maxxis MU04 Ceros (25x10.00-12 TL 50N) Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.09 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis MU04 Ceros 6PR E-Kennung 25x10-12 (255/65-12) 50N ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,09 € Versand kostenfrei Gesamt 101,09 € → zum Angebot
MU04 Ceros reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 109,64 € Versand kostenfrei Gesamt 109,64 € → zum Angebot
Maxxis MU04 Ceros ( 25x10.00-12 TL 50N Doppelkennung 255/65-12, Hinterrad ) giga-reifen Angebotsinfo 109,64 € Versand kostenfrei Gesamt 109,64 € → zum Angebot
Maxxis 25x10.00-12 50N MU-04 Ceros Rear 6PR M+S 15168697 reifen COM Angebotsinfo 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
25x10.00-12 50N MU-04 Ceros Rear 6PR M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,51 € Versand kostenfrei Gesamt 128,51 € → zum Angebot
Maxxis MU04 Ceros (25x10.00-12 TL 50N) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.

Maxxis MU04 Ceros 25x10.00-12 50N Test

5/5
★★★★★ super
Amazon Kunde August 2020

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ schnelle Lieferung
Hermann J August 2019

laute Fahrgeräusche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Quad Reifen
Maxxis MU04
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
12 Zoll
50
Leistungsfähigkeit
N (bis 140 km/h)
50 (bis 190 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Quad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram