Makita DUC 355 PG4 Kettensäge

Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 18 V Akkusystem: Makita 18 V Lithium-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
768,71 €
Ø 787 €
758,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 876,02 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusmit 4 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Schnellladegerätohne Ladegerät
Modell der Sägekette
196741-5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
768,71 €
Ø 787 €
758,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 876,02 €
ab 768,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 758,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah... 1 Werktage 768,71 € Versand kostenfrei Gesamt 768,71 € → zum Angebot
• Duc 355 Pg4 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 4x 6,0 Ah Akku + ManoMano Duc 355 Pg4 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 4x 6,0 Ah Akku + 1 bis 4 Werktage 768,72 € Versand kostenfrei Gesamt 768,72 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 834,15 € Versand kostenfrei Gesamt 834,15 € → zum Angebot
• Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah... 2-3 Werktage 876,02 € Versand kostenfrei Gesamt 876,02 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC 355
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
768.71 €
Ø 1 Mon.
787 €
Tiefstpreis
759 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 768,71 € Versand kostenfrei Gesamt 768,71 € → zum Angebot
Duc 355 Pg4 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 4x 6,0 Ah Akku + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 768,72 € Versand kostenfrei Gesamt 768,72 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm + 4x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 834,15 € Versand kostenfrei Gesamt 834,15 € → zum Angebot
Makita DUC 355 PG4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 6,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 876,02 € Versand kostenfrei Gesamt 876,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Makita DUC 355 PG4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC 355 PG4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Ah
18 V
Makita 18 V Lithium-Ion
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
mit automatischer Kettenbremse
3/8 Zoll
für Einsteiger, für Fortgeschrittene
196741-5
Akku-Kettensäge
35 cm
Kettenbremse, Krallenanschlag, Motorbremse
automatische Kettenschmierung
mit 4 x Akkus
mit Doppel-Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram