Stihl MS 201 C-M PS3 3/8P" (30 cm) Kettensäge

Ausstattung: Antivibrationssystem - Einhebelbedienung - Kombihebel - mengenregulierbare Ölpumpe Gewicht: 3,7 kg Hersteller-Besonderheiten: M-Tronic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
788,97 €
Ø 790 €
788,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
788,97 €
Ø 790 €
788,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,66 €
ab 788,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 788,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 11452000265, STIHL MS 201 C-M 30 cm/PS simon-profi-technik Stihl 11452000265, STIHL MS 201 C-M 30 cm/PS siehe Shop 788,97 € Versand kostenfrei Gesamt 788,97 € → zum Angebot
• STIHL 1145 200 0265, STIHL MS 201 C-M Benzin-Motorsäge 30 cm Börger Motorgeräte STIHL 1145 200 0265, STIHL MS 201 C-M Benzin-Motorsäge 30 cm 1-5 Werktage 859,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 866,95 € → zum Angebot
• STIHL 11452000265, STIHL Motorsäge MS 201 C-M, PS3, Schnittlänge 30cm Konzano STIHL 11452000265, STIHL Motorsäge MS 201 C-M, PS3, Schnittlänge 30cm 3 - 8 Tage 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
788.97 €
Ø 1 Mon.
790 €
Tiefstpreis
789 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 11452000265, STIHL MS 201 C-M 30 cm/PS ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 788,97 € Versand kostenfrei Gesamt 788,97 € → zum Angebot
STIHL 1145 200 0265, STIHL MS 201 C-M Benzin-Motorsäge 30 cm Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 859,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 866,95 € → zum Angebot
STIHL 11452000265, STIHL Motorsäge MS 201 C-M, PS3, Schnittlänge 30cm Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 859,00 € Versand kostenfrei Gesamt 859,00 € → zum Angebot
STIHL Benzin-Kettensäge MS 201 C-M 30 cm Motorsäge 3/8'P Baumpflege 1,8 kW Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 880,66 € Versand kostenfrei Gesamt 880,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Stihl MS 201 C-M PS3 3/8P" (30 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MS 201 C-M PS3 3/8P" (30 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antivibrationssystem, Einhebelbedienung, Kombihebel, mengenregulierbare Ölpumpe, verliersichere Muttern
3,7 kg
M-Tronic
35 ccm
3/8 Zoll
310 ml
1.765 Watt, 2,4 PS
Benzin-Kettensäge
112 dB
Stihl MS
Seitliche Kettenspannung, Werkzeugloser Tankverschluss
220 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram