Makita DUC353 G2 (2 x Akku 6 Ah ohne Ladegerät) Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 2 x 18 V - 36 V Akkusystem: Makita 18 V Lithium-Ion Einsatzbereiche: Baumpflege - Brennholz - Hobbygärtner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
505,95 €
Ø 518 €
495,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,58 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusmit 4 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
505,95 €
Ø 518 €
495,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,58 €
ab 505,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah... 1 Werktage 505,95 € Versand kostenfrei Gesamt 505,95 € → zum Angebot
• Duc 353 G2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 6,0 Ah Akku -... ManoMano Duc 353 G2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 6,0 Ah Akku -... 1 bis 4 Werktage 505,96 € Versand kostenfrei Gesamt 505,96 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,03 € Versand kostenfrei Gesamt 549,03 € → zum Angebot
• Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah... 2-3 Werktage 576,58 € Versand kostenfrei Gesamt 576,58 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC353
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
505.95 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
496 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah Akku - ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 505,95 € Versand kostenfrei Gesamt 505,95 € → zum Angebot
Duc 353 G2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 6,0 Ah Akku - Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 505,96 € Versand kostenfrei Gesamt 505,96 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,03 € Versand kostenfrei Gesamt 549,03 € → zum Angebot
Makita DUC 353 G2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 6,0 Ah Akku - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 576,58 € Versand kostenfrei Gesamt 576,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Makita DUC353 G2 (2 x Akku 6 Ah ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC353 G2 (2 x Akku 6 Ah ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x 18 V, 36 V
Makita 18 V Lithium-Ion
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
5,2 kg
3/8 Zoll
Akku-Kettensäge
35 cm
Handschutzbügel, Rückschlagschutz, automatische Kettenbremse
Automatische Kettenschmierung, Werkzeuglose Kettenspannung, Werkzeugloser Kettenwechsel
106 dB
mit 2 x Akkus
ohne Ladegerät
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram