Makita DUC353 PT4 (4 x Akku 5 Ah + Doppel-Ladegerät) Kettensäge

Akku-Modell: Makita BL1850 - 5 Ah Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 36 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
721,29 €
Ø 709 €
699,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 822,03 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusmit 4 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
721,29 €
Ø 709 €
699,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 822,03 €
ab 721,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Akku-Kettensäge DUC353PT4 inkl. 4x BL1850B, Doppel- Schnellladegerät handwerkerstore24 Makita Akku-Kettensäge DUC353PT4 inkl. 4x BL1850B, Doppel- Schnellladegerät sofort lieferbar, 1-3 Werktage 721,29 € Versand kostenfrei Gesamt 721,29 € → zum Angebot
• Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah... 1 Werktage 721,30 € Versand kostenfrei Gesamt 721,30 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 782,74 € Versand kostenfrei Gesamt 782,74 € → zum Angebot
• Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah... 2-3 Werktage 822,03 € Versand kostenfrei Gesamt 822,03 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC353
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
721.29 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren
Makita Akku-Kettensäge DUC353PT4 inkl. 4x BL1850B, Doppel- Schnellladegerät ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 721,29 € Versand kostenfrei Gesamt 721,29 € → zum Angebot
Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 721,30 € Versand kostenfrei Gesamt 721,30 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm + 4x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 782,74 € Versand kostenfrei Gesamt 782,74 € → zum Angebot
Makita DUC 353 PT4 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 4x 5,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 822,03 € Versand kostenfrei Gesamt 822,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Makita DUC353 PT4 (4 x Akku 5 Ah + Doppel-Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC353 PT4 (4 x Akku 5 Ah + Doppel-Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Makita BL1850 - 5 Ah
3 Ah
36 V
Makita 18 V Lithium-Ion
Softgriff
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
4,7 kg
20 m/s
3/8 Zoll
DC18RC
Akku-Kettensäge
35 cm
Rückschlagschutz, automatische Kettenbremse
1,1 mm
4,1 m/s²
Automatische Kettenschmierung
106 dB
mit 4 x Akkus
mit Doppel-Ladegerät
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram