Makita DUC353 RG2 (2 x Akku 6 Ah mit Ladegrät) Kettensäge

Akku-Modell: Makita BL1860 - 6 Ah Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 2 x 18 V - 36 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
539,17 €
Ø 546 €
529,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 614,44 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusmit 4 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
539,17 €
Ø 546 €
529,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 614,44 €
ab 539,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah... 1 Werktage 539,17 € Versand kostenfrei Gesamt 539,17 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 585,07 € Versand kostenfrei Gesamt 585,07 € → zum Angebot
• Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah... 2-3 Werktage 614,44 € Versand kostenfrei Gesamt 614,44 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC353
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
539.17 €
Ø 1 Mon.
546 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 539,17 € Versand kostenfrei Gesamt 539,17 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm + 2 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 585,07 € Versand kostenfrei Gesamt 585,07 € → zum Angebot
Makita DUC 353 RG2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2 x 6,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 614,44 € Versand kostenfrei Gesamt 614,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Makita DUC353 RG2 (2 x Akku 6 Ah mit Ladegrät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC353 RG2 (2 x Akku 6 Ah mit Ladegrät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Makita BL1860 - 6 Ah
6 Ah
2 x 18 V, 36 V
Makita 18 V Lithium-Ion
Motorbremse
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
5,2 kg
20 m/s
3/8 Zoll
Akku-Kettensäge
35 cm
Handschutzbügel, Rückschlagschutz, automatische Kettenbremse
1,1 mm
Automatische Kettenschmierung, Werkzeuglose Kettenspannung, Werkzeugloser Kettenwechsel
106 dB
mit 2 x Akkus
mit Ladegerät
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram