Makita DUC 353 RT2 (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Kettensäge

Akku-Modell: Makita BL1850 - 5 Ah Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 36 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
499,98 €
Ø 490 €
487,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,13 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusmit 4 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
499,98 €
Ø 490 €
487,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,13 €
ab 499,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 487,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah... 1 Werktage 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
• Duc 353 Rt2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 5,0 Ah Akku + ManoMano Duc 353 Rt2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 5,0 Ah Akku + 1 bis 4 Werktage 502,94 € Versand kostenfrei Gesamt 502,94 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 545,74 € Versand kostenfrei Gesamt 545,74 € → zum Angebot
• Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah... 2-3 Werktage 573,13 € Versand kostenfrei Gesamt 573,13 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC353
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
499.98 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
488 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 499,98 € Versand kostenfrei Gesamt 499,98 € → zum Angebot
Duc 353 Rt2 Akku Kettensäge 36v ( 2x18v ) Brushless 35 Cm + 2x 5,0 Ah Akku + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 502,94 € Versand kostenfrei Gesamt 502,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V (2x18V) Brushless 35 cm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 545,74 € Versand kostenfrei Gesamt 545,74 € → zum Angebot
Makita DUC 353 RT2 Akku Kettensäge 36V ( 2x18V ) Brushless 35 cm + 2x 5,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 573,13 € Versand kostenfrei Gesamt 573,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Makita DUC 353 RT2 (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC 353 RT2 (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Makita BL1850 - 5 Ah
3 Ah
36 V
Makita 18 V Lithium-Ion
Softgriff
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner
4,7 kg
20 m/s
3/8 Zoll
DC18RC
Akku-Kettensäge
Rückschlagschutz, automatische Kettenbremse
1,1 mm
4,1 m/s²
Automatische Kettenschmierung
106 dB
mit 2 x Akkus
mit Ladegerät
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram