Kask UTOPIA Y (matt black) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,99 €
Ø 207 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,99 €
Ø 207 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,99 €
ab 206,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KASK CHE00104.211, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der... tcc-sport KASK CHE00104.211, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der... Lieferzeit 5-8 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• KASK Utopia Y Helm (L (59-62cm)) Black Matt bikebox-shop KASK Utopia Y Helm (L (59-62cm)) Black Matt sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Kask CHE0010421158, Kask Utopia Y Helmet Schwarz M Black Matt BikeInn Kask CHE0010421158, Kask Utopia Y Helmet Schwarz M Black Matt lagernd 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
• Kask Utopia Y Black Matt M Fahrradhelm - Schwarz Kaufland Kask Utopia Y Black Matt M Fahrradhelm - Schwarz 4-6 Werktage 257,99 € Versand kostenfrei Gesamt 257,99 € → zum Angebot
Varianten: Kask UTOPIA Y
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.99 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
KASK CHE00104.211, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - ✓ Bester Preis Größe: M tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
KASK CHE00104.211, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - Größe: S tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
KASK CHE00104.211, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - Größe: L tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm (L (59-62cm)) Black Matt Größe: L bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm (S (50-56 cm)) Black Matt Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm (M (52-58 cm)) Black Matt Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm - Black Matt - M (52-58 cm) bikebox-shop Angebotsinfo 1 209,90 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Kask CHE0010421158, Kask Utopia Y Helmet Schwarz M Black Matt Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Kask CHE0010421162, Kask Utopia Y Helmet Schwarz L Black Matt Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Kask CHE0010421156, Kask Utopia Y Helmet Schwarz S Black Matt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Kask Utopia Y Black Matt M Fahrradhelm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 257,99 € Versand kostenfrei Gesamt 257,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:10 Uhr.

Kask UTOPIA Y (matt black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask UTOPIA Y (matt black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
CE EN1078
Carbon
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram