Cratoni Maxster Pro Kid blush-rose matt City-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,41 €
ab 41,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni 111613H1, Cratoni Maxster Pro Junior Helmet Rosa XS-S Kinder Blush /... BikeInn Cratoni 111613H1, Cratoni Maxster Pro Junior Helmet Rosa XS-S Kinder Blush /... siehe Shop 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46 bis 51cm Fahrrad-Teile.Shop Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46 bis 51cm 3 - 5 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Blush/Rosa M Amazon Marketplace Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Blush/Rosa M Auf Lager 56,14 € Versand kostenfrei Gesamt 56,14 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46... Otto Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Maxster Pro Kid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
S
S/M
Cratoni 111613H1, Cratoni Maxster Pro Junior Helmet Rosa XS-S Kinder Blush / Rose ✓ Bester Preis Größe: XS/S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Cratoni CR111613H2, Cratoni Maxster Pro Junior Helmet Rosa S-M Kinder Blush / Rose Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46 bis 51cm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni Maxster Pro (Kid) blush/rosa matt, Gr. XS/S (46-51cm) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 47,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Größe: XS/S Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,51 € + -1,03 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,51 € + -1,03 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro (Kid) (46 - 51 cm) (21244573) Pink/Rosa Größe: XS/S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro (48 - 53 cm) (65993810) Rosa Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Blush/Rosa M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,14 € Versand kostenfrei Gesamt 56,14 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid blush rosa matt XS/S 46 bis Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro Blush/Rose Matt Kinderhelm - XS/S (46-51cm) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Cratoni Maxster Pro Kid blush-rose matt Test

3/5
★★★☆☆ Farbe nicht wie abgebildet
Alexandra Juni 2024

Der Farbton ist mehr fliederfarben,ansonsten ein toller Helm auch für Erwachsene wie bei mir mit einer Gr. von 54 cm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem
mit Kinnpolster
Eigenschaften
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram