Cratoni Maxster Pro Kid sage matt City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 43 €
40,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,99 €
Ø 43 €
40,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 41,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni CR111619I2, Cratoni Maxster Pro Mtb Helmet Grün S-M Kinder Sage Matt BikeInn Cratoni CR111619I2, Cratoni Maxster Pro Mtb Helmet Grün S-M Kinder Sage Matt siehe Shop 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Fahrradhelm Cratoni Maxster Pro (Kid) sage matt, Gr. XS/S (46-51cm) nubuk-bikes Fahrradhelm Cratoni Maxster Pro (Kid) sage matt, Gr. XS/S (46-51cm) 3 47,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Maxster Pro Kid Otto Cratoni Fahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Maxster Pro Kid lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
S
S/M
Cratoni CR111619I2, Cratoni Maxster Pro Mtb Helmet Grün S-M Kinder Sage Matt ✓ Bester Preis Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Fahrradhelm Cratoni Maxster Pro (Kid) sage matt, Gr. XS/S (46-51cm) nubuk-bikes Angebotsinfo 3 47,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro (48 - 53 cm) (65993966) Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,36 € Versand kostenfrei Gesamt 49,36 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Größe: XS/S Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 51,51 € + -1,03 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,51 € + -1,03 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Cratoni 111619I1, Cratoni Maxster Pro (46 - 51 cm) (111619I1) Grün Größe: XS/S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,15 € Versand kostenfrei Gesamt 53,15 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro (51 - 56 cm) (22805719) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid sage matt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni 18135, CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid sage matt Grün Größe: XS/S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm, Kinder-Fahrradhelm Maxster Pro Kid Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid sage matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro Kid sage matt Größe: XS/S Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cratoni Maxster Pro Kid sage matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni Maxster Pro Kid sage matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem
mit Kinnpolster
Eigenschaften
matt
blau, gelb, grün, lila, orange, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram