Cratoni Maxster Pro Kid black/neon City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
39,17 €
Ø 46 €
39,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
39,17 €
Ø 46 €
39,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 39,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni 111601H2, Cratoni Kinder-Fahrradhelm Maxster PRO #22 matt... tennistown Cratoni 111601H2, Cratoni Kinder-Fahrradhelm Maxster PRO #22 matt... 3-4 Werktage 39,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Ed Sports Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro 1-3 Werktage 46,46 € + -0,93 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
• Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Jugendhelm mit Rücklicht Kinderhelm Otto Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Jugendhelm mit Rücklicht Kinderhelm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Schwarz/Neongrün S Amazon Marketplace Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Schwarz/Neongrün S Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Maxster Pro Kid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.17 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
S/M
Cratoni 111601H2, Cratoni Kinder-Fahrradhelm Maxster PRO #22 matt schwarz/neongrün, ✓ Bester Preis Größe: S/M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
Cratoni 111601H1, Cratoni Kinder-Fahrradhelm Maxster PRO #22 matt schwarz/neongrün, Größe: XS/S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,46 € + -0,93 € Versand Gesamt 45,53 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro Helm – schwarz-neongrün matt größe XS-S (46-51 cm) 111601H1 Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Cratoni Kinderhelm Maxster Pro Kid schwarz neongrün matt XS/S 46 bis 51cm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Cratoni Fahrradhelm Maxster Pro Jugendhelm mit Rücklicht Kinderhelm Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro (Kid) (51 - 56 cm) (21244564) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni 20150659, CRATONI Fahrradhelm Maxster Pro schwarz/neongrün matt Größe: XS/S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
Cratoni Maxster Pro Fahrradhelm Schwarz/Neongrün S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CRATONI Fahrradhelm netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Cratoni Maxster Pro Kid black/neon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cratoni Maxster Pro Kid black/neon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
mit Belüftungssystem
mit Kinnpolster
Eigenschaften
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram