Cratoni Maxster Pro Kid black-green lime matt City-Helm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem Zielgruppe: Jungen - Kinder - Mädchen
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
32,94 €
Ø 27 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
32,94 €
Ø 27 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 32,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni Fahrradhelm Maxster PRO #21 matt schwarz/lime Otto Cratoni Fahrradhelm Maxster PRO #21 matt schwarz/lime lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Cratoni Unisex – Erwachsene Maxster Fahrradhelm, Black/Lime Matt, M Amazon Marketplace Cratoni Unisex – Erwachsene Maxster Fahrradhelm, Black/Lime Matt, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,01 € → zum Angebot
• CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt Marktkauf.de CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt netto-online CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni Maxster Pro Kid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Cratoni Fahrradhelm Maxster PRO #21 matt schwarz/lime ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Cratoni Unisex – Erwachsene Maxster Fahrradhelm, Black/Lime Matt, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,01 € → zum Angebot
CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
CRATONI Kinderhelm Maxster Pro schwarz/lime matt netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Cratoni Maxster Pro Kid black-green lime matt Test

1/5
★☆☆☆☆ Helm
Rubin H November 2023

Leider nicht so schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Jungen, Kinder, Mädchen
Urban
Ausstattung
14
Belüftungssystem
abnehmbar
mit Kinnpolster
Einhandbedienung, Klickverschluss, Riemenverschluss
Kopfbelüftung
Eigenschaften
gelb
matt
schwarz
grün, schwarz
EPS-Schaum
Kunststoff
schwarz/lime matt
Coolmax
stoßfest
mit Klettband
Polycarbonat
Maße & Gewicht
230 g
46/51
46 cm, 51 cm
Weitere Daten
Made in Germany
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram