Kask UTOPIA Y (white) Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,99 €
Ø 206 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,99 €
Ø 206 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,09 €
ab 198,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask CHE0010420156, Kask Utopia Y Helmet Weiß S White BikeInn Kask CHE0010420156, Kask Utopia Y Helmet Weiß S White lagernd 198,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
• KASK CHE00104.201, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der... tcc-sport KASK CHE00104.201, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der... Lieferzeit 5-8 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• KASK Utopia Y Helm (S (50-56 cm)) white bikebox-shop KASK Utopia Y Helm (S (50-56 cm)) white sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Kask Utopia Y Helm weiß Amazon Marketplace Kask Utopia Y Helm weiß Auf Lager 257,09 € Versand kostenfrei Gesamt 257,09 € → zum Angebot
Varianten: Kask UTOPIA Y
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.99 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Kask CHE0010420156, Kask Utopia Y Helmet Weiß S White ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 198,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
Kask CHE0010420158, Kask Utopia Y Helmet Weiß M White Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 198,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
KASK CHE00104.201, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - Größe: M tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
KASK CHE00104.201, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - Größe: S tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
KASK CHE00104.201, KASK Utopia Y WG11, Rennradhelm für Aerodynamik auf der Straße - Größe: L tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Kask CHE0010420162, Kask Utopia Y Helmet Weiß L White Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 206,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,48 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm (S (50-56 cm)) white Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm (M (52-58 cm)) white Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
KASK Utopia Y Helm - white - S (50-56 cm) bikebox-shop Angebotsinfo 1 209,90 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Kask Utopia Y Aero-Rennradhelm S/50-56cm white Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 219,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
KASK CHE00104-CE-WG-201.62, Kask Utopia Y Aero-Rennradhelm white Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 219,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
KASK CHE00104-CE-WG-201.56, Kask Utopia Y Aero-Rennradhelm white Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 219,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kask UTOPIA Y (white) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask UTOPIA Y (white)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Herren
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
CE EN1078
Carbon
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram