Cube Linok black matte City-Helm

Produkttyp: City-Helm Zielgruppe: Kinder Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,95 €
Ø 35 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,95 €
Ø 35 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 34,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Helm LINOK 46-51 2020 liquid-life Cube Helm LINOK 46-51 2020 siehe Shop 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Cube Linok MIPS Schwarz Modell 2027 Fahrrad-xxl Cube Linok MIPS Schwarz Modell 2027 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• CUBE 16411, CUBE LINOK matt black 49-55 (S) (16411) RABE Bike CUBE 16411, CUBE LINOK matt black 49-55 (S) (16411) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Cube 16411-S, Cube Linok Mips Helmet Schwarz S Kinder Matt Black BikeInn Cube 16411-S, Cube Linok Mips Helmet Schwarz S Kinder Matt Black lagernd 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Cube Linok helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
Cube Helm LINOK 46-51 2020 ✓ Bester Preis Größe: XS liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Cube Linok MIPS Schwarz Modell 2027 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Cube Linok MIPS Schwarz Modell 2027 Größe: XS Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
CUBE 16411, CUBE LINOK matt black 49-55 (S) (16411) Größe: S RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
CUBE 16411, CUBE LINOK matt black 46-51 (XS) (16411) Größe: XS RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Cube 16411-S, Cube Linok Mips Helmet Schwarz S Kinder Matt Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Cube 16411-XS, Cube Linok Mips Helmet Schwarz XS Kinder Matt Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Cube 16411-XS, Cube Linok Kinder Fahrrad Helm matt schwarz 2026 XS (46-51cm) Unisex Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Cube 16411-M, Cube Linok Kinder Fahrrad Helm matt schwarz 2026 M (52-57cm) Unisex Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Cube 16411-S, Cube Linok Kinder Fahrrad Helm matt schwarz 2026 S (49-55cm) Unisex Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Cube LINOK Fahrradhelm fafit24 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:45 Uhr.

Cube Linok black matte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Linok black matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
Kinder
Urban
Ausstattung
11
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
CPSC, EN DIN 1078
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram