Leatt DBX 3.0 All-Mountain steel MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild - mit Magnet-Verschluss Einsatzbereich: All Mountain
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,99 €
Ø 103 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AllMtn 3.0 Mountainbike-Helm – Stahl – M 55 – 59 cm Amazon Marketplace AllMtn 3.0 Mountainbike-Helm – Stahl – M 55 – 59 cm Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Leatt Mountainbikehelm Otto Leatt Mountainbikehelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 3.0 Steel M Fahrrad-Teile.Shop Leatt Helmet MTB All Mountain 3.0 Steel M 3 - 5 Tage 123,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
• Leatt MTB All Mountain 3.0 Camo Fahrradhelm FC-Moto Leatt MTB All Mountain 3.0 Camo Fahrradhelm 7 - 10 Tage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Leatt DBX 3.0 All-Mountain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
AllMtn 3.0 Mountainbike-Helm – Stahl – M 55 – 59 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Leatt Mountainbikehelm Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 3.0 Steel M Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 123,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Leatt MTB All Mountain 3.0 Camo Fahrradhelm FC-Moto Angebotsinfo 7 - 10 Tage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 3.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

Leatt DBX 3.0 All-Mountain steel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt DBX 3.0 All-Mountain steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
MTB-Helm
All Mountain
Ausstattung
18
mit Helmschild, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Triple In-mould
Innenverstärkung, Seitenkopfverstärkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram