Kask Protone icon WG11 sahara matt Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Größenanpassung: Drehrad-Verstellsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
198,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kask - Protone Icon Fahrradhelm sahara matt orange
2-4 Werktage
198,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,00 €
→ zum Angebot
-
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm - Sahara Matt
1
200,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,00 €
→ zum Angebot
-
Kask CHE0009746058, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Beige M Sahara Matt lagernd 215,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 221,98 € → zum Angebot
-
KASK CHE00097.460, KASK Protone Icon WG11, leichter aerodynamischer Rennradhelm...
Lieferzeit 5-8 Werktage
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kask Protone icon WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Kask Protone icon WG11 sahara matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kask Protone icon WG11 sahara matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Kinnpolster
Leder Kinnpolster
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Prüfzeichen
CE
Außenmaterial
Polycarbonat
Innenpolster
Coolmax, waschbar
Sekundärfarbe
beige
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Gewicht
215 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen