Kask Protone icon WG11 grey mat Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,00 €
Ø 204 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,00 €
Ø 204 €
198,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,99 €
ab 198,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt grau Sport Bittl Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt grau 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm - grey matt bikebox-shop KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm - grey matt 1 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Kask CHE0009738958, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Grau M Grey Matte BikeInn Kask CHE0009738958, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Grau M Grey Matte siehe Shop 207,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
• KASK CHE00097-CE-WG-389.62, Kask Protone Icon Rennradhelm matt grey Delta-Bike.de KASK CHE00097-CE-WG-389.62, Kask Protone Icon Rennradhelm matt grey 3-6 Tage 214,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
Varianten: Kask Protone icon WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt grau ✓ Bester Preis Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt grau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt grau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Kask - Protone Icon Fahrradhelm grey matt 255393_7227 Sport Bittl Angebotsinfo 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm - grey matt bikebox-shop Angebotsinfo 1 200,00 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Kask CHE0009738958, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Grau M Grey Matte Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 207,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
Kask CHE0009738962, Kask Protone Icon Wg11 Helmet Grau L Grey Matte Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 208,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm (L (59-62 cm)) grey matt Größe: L bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm (S (50-56 cm)) grey matt Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm (M (52-58 cm)) grey matt Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Kask Protone Icon Rennradhelm L/59-62cm matt grey Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 214,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
KASK CHE00097-CE-WG-389.62, Kask Protone Icon Rennradhelm matt grey Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 214,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kask Protone icon WG11 grey mat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kask Protone icon WG11 grey mat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Ausstattung
mit Belüftungssystem
Leder Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
CE
Polycarbonat
Coolmax, waschbar
matt
Maße & Gewicht
215 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram