Kask Protone icon WG11 white matte Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
197,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KASK Protone Icon WG11, leichter aerodynamischer Rennradhelm - Weiß, Größe M
1-3 Werktage
197,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,99 €
→ zum Angebot
-
KASK Protone Icon WG11 Rennradhelm - white
1
200,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,00 €
→ zum Angebot
-
Kask Protone Icon Rennradhelm M/52-58cm white
1-4 Tage
214,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 219,80 €
→ zum Angebot
-
Kask Unisex Adulto Mojito Casco da bicicletta, Sconosciuto, L
Auf Lager
268,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 268,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kask Protone icon WG11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.
Kask Protone icon WG11 white matte Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kask Protone icon WG11 white matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Rennradhelm
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Kinnpolster
Leder Kinnpolster
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Prüfzeichen
CE
Außenmaterial
Polycarbonat
Innenpolster
Coolmax, waschbar
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Gewicht
215 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen